PARACETAMOL/CAFEINA/FENILEFRINA/CLORFENAMINA 500/25/5/4 MG. C/10 TABS. AMSA

Marca:AMSA
Disponible

Cada tableta contiene: Paracetamol 500mg+Cafeina 25mg+Fenilefrina 5mg+Clorfenamina 4mg.

Este producto no tiene precio disponible.


SKU: 7501349029347 Category:

Conoce nuestros mƩtodos de pago:

visa-logo mastercard-logo americanexpress-logo transferenciabancaria-logo

Antihistamínico, analgésico y antipirético indicado para el alivio del resfriado común como: Dolor de cabeza, fiebre, congestión nasal, cuerpo cortado, estornudos, escurrimiento nasal, ojos llorosos.

Aún no hay reseñas.

Se el primero en opinar sobre “PARACETAMOL/CAFEINA/FENILEFRINA/CLORFENAMINA 500/25/5/4 MG. C/10 TABS. AMSA”

Tu dirección de correo electrónico no serÔ publicada. Los campos obligatorios estÔn marcados con *