FEXOFENADINA 120 MG. C/10 COMPS. AMSA
Marca:AMSA
Disponible
Cada tableta contiene: Fexofenadina 120mg.
Este producto no tiene precio disponible.
Alivio de los síntomas asociados a: Rinitis alérgica como estornudos, rinorrea, comezón en nariz, paladar y garganta, ojos irritados con lagrimeo, en adultos y niños mayores de 6 años. Urticaria idiopática crónica, en adultos y niños mayores de 12 años.






Aún no hay reseñas.