FROSDEM (Amantadina/Clorfenamina/Paracetamol) 300/50/3 MG. C/24 CAPS. RAAM
Cada cápsula contiene: Paracetamol 300mg+Amantadina 50mg+Clorfenamina 3mg.
Cada cápsula contiene: Paracetamol 300mg+Amantadina 50mg+Clorfenamina 3mg.
Suscríbete y recibe nuestras promociones y descuentos exclusivos para clientes

Regístrate a nuestro Newsletter y recibe 10 % de descuento en tu primer compra
This will close in 0 seconds
Aún no hay reseñas.